По всему Вольску контейнерные площадки завалены мусором
В редакцию 27 июня поступили десятки сообщений по поводу массовых завалов на контейнерных площадках.
Жители заявляют, что Вольск превращается в большую помойку, мусор оперативно не вывозят.
Площадка около нового сквера на улице Мира завалена. Растительные отходы, полные пакеты и даже унитазы заполонили дорогу на улице Волгоградской.
За баками около зоны отдыха продолжают лежат железобетонные плиты.
«Спасибо, конечно, что на Северном не сделали большую помойку, как на Привольске, которую Татаринов придумал. Но почему мусор своевременно не вывозят?
Почему в такую жару плодят антисанитарию? На Северном у каждый контейнерной площадки кучи лежат, помойка натуральная!» - возмутились жители Северного.
Мусорные горы растут по всему Вольску, сообщают граждане.
Если вы оказались свидетелем происшествия или интересного события, напишите порталу «Вольск.ру» в мессенджерах Мах, BiP или Telegram: +7-991-461-09-76 или в социальных сетях ВК и ОК. Фото и видео приветствуются.
