На АЗС в Вольске отпускают по 30 литров бензина
В городе Вольске 22 июня продолжился ажиотажный спрос на автозаправочных станциях.
Жители сообщали об огромных очередях на АЗС и лимите на бензин в 30 литров.
«Некоторые умудряются два раза сходить оплатить, тогда больше наливают», - рассказала порталу «Вольск.ру» автоледи.
Женщина долго и терпеливо стояла в очереди и не давала проскочить к колонкам наглым водителям.
«В городе наблюдали на днях такую картину: бензовоз приехал, слился, а заправлять никого не стали. Бензина нет, говорят. Или в первые дни этого ажиотажа: внедорожник бак до полного и полный багажник канистр. Он не один такой. А нам теперь и канистрочку нельзя залить. Вот спрашивается, для чего столько затариваться?» - рассказала жительница Вольского района.
Если вы оказались свидетелем происшествия или интересного события, напишите порталу «Вольск.ру» в мессенджерах Мах, BiP или Telegram: +7-991-461-09-76 или в социальных сетях ВК и ОК. Фото и видео приветствуются.
