В Вольске автомобиль без водителя покатился с горы и сбил пешеходов
В центре города Вольска 22 июня в дорожно-транспортном происшествии пострадали два человека.
В 11:29 поступил сигнал об инциденте на улице Октябрьской около мест стихийной торговли на спуске к конечной остановке, куда запрещен заезд транспорта.
Как выяснил портал «Вольск.ру», со спуска покатился автомобиль «Приора», в котором не было водителя. Машина сбила двух человек.
Наталья Пименова 1981 года рождения получила травму головы и перелом коленного сустава. У Виктора Чиванова 1941 года рождения диагностировали перелом правой лодыжки и ушибы. Пострадавших госпитализировали в районную больницу.
«По предварительным данным, у «Приоры» отказали тормоза», - пояснил порталу «Вольск.ру» источник.
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожного происшествия.
На улице Октябрьской на участке от Революционной до Малыковской запланировано благоустройство и в данный момент ведутся работы. По проекту «спуск к конечке», как его называют в народе, должен стать новой пешеходной зоной.
На общественной территории планируют установить торговые ряды, стильные деревянные скамейки - классические и полукруглые, провести озеленение: разместить кашпо с декоративными кустарниками.
Если вы оказались свидетелем происшествия или интересного события, напишите порталу «Вольск.ру» в мессенджерах Мах, BiP или Telegram: +7-991-461-09-76 или в социальных сетях ВК и ОК. Фото и видео приветствуются.
