Для благоустройства солярия на набережной Вольска нет денег
На обновленной набережной города Вольска с территории солярия паводком смыло песок.
Зона для отдыха и загара на берегу Волги на данный момент завалена щебнем, оставшимся после работ по реконструкции набережной.
В 2025 году районная администрация закупала баржу с песком и благоустраивала территорию солярия, где купаться запрещено.
«Баржа с песком стоит минимум миллион рублей, в бюджете таких денег не предусмотрено», - рассказал порталу «Вольск.ру» источник в органах власти.
Напомним, что официальный пляж находится в районе бывшей лесобазы на улице Степана Разина.
Если вы оказались свидетелем происшествия или интересного события, напишите порталу «Вольск.ру» в мессенджерах Мах, BiP или Telegram: +7-991-461-09-76 или в социальных сетях ВК и ОК. Фото и видео приветствуются.
