Употребление марихуаны у гаражей обошлось жителю Вольска в 4 тысячи рублей
Мировой суд оштрафовал 26-летнего жителя Вольска Даниила Мурзинского за употребление наркотических средства без назначения врача.
Мужчина в 2023 году был судим за изготовление запрещенных веществ, но это не послужило ему уроком. Около гаражного массива он употребил марихуану и попался полицейским. Медицинское освидетельствование показало наличие в его анализах каннабиноидов.
В отношении злоумышленника составили протокол по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ за потребление наркотических средств без назначения врача. В суде он полностью признал вину и согласился с протоколом.
Как выяснил портал «Вольск.ру», Мурзинского признали виновным и назначили штраф в размере 4 тысяч рублей.
Три года назад гражданин собрал дикорастущую коноплю, после чего во дворе изготовил из нее гашишное масло. Масса наркотического средства составила 6,56 грамма, что относится к крупному размеру. Тогда Мурзинскому назначили три года лишения свободы условно.
Если вы оказались свидетелем происшествия или интересного события, напишите порталу «Вольск.ру» в мессенджерах Мах, BiP или Telegram: +7-991-461-09-76 или в социальных сетях ВК и ОК. Фото и видео приветствуются.
