В Вольске развалились ступеньки на обновленной стеле воинам-цементникам
Жители Вольска 28 июня рассказали, что в поселке Большевик требуется ремонт на Аллее воинов-цементников, которую благоустроили в конце 2025 года.
Мемориальное пространство посвящено работникам цементного завода «Большевик», погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Работы финансировал завод «Цементум», который ранее пообещал, что отдельное внимание будет уделено капитальному ремонту памятника.
«Для нас важно, чтобы место, связанное с трудовой и военной доблестью наших предшественников, стало комфортным, современным и радовало взрослых и детей», - сообщил заместитель директора цементного завода Вячеслав Лепаев.
В воскресенье на ступеньках перед обновленной стелой в нескольких местах обвалилась плитка. Работы проводил Тимур Джангоян через фирму его родственников.
«Плитка перед памятником дешевая, очень похожа на самопальную. Она отвалилась в нескольких местах. Кто контролировал работы? Насколько у подрядчика профессиональные кадры или с улицы набрали?» - рассказали порталу «Вольск.ру» жители Большевика.
Тимур Джангоян - это редкий случай, когда мужчина меняет фамилию. Ранее он в Вольске был известен как Барави. Подряды начал получать с приходом к власти Андрея Татаринова. При главе Сергее Сафонове данная практика продолжилась.
Если вы оказались свидетелем происшествия или интересного события, напишите порталу «Вольск.ру» в мессенджерах Мах, BiP или Telegram: +7-991-461-09-76 или в социальных сетях ВК и ОК. Фото и видео приветствуются.
